Виноградная диета для быстрого и эффективного похудения

Виноградная диета для быстрого и эффективного похудения



Виноградная диета для быстрой и эффективной потери веса .
Виноградная диета для быстрой и эффективной потери веса .
Виноградная диета недолговечна, курс длится всего четыре дня, за это время можно избавиться от двух килограммов лишнего веса. Стоит также отметить, что в течение всего курса вы не будете испытывать чувство голода.
Виноград обладает многими целебными свойствами. Благодаря ему нормализуется баланс питательных веществ и очищается организм от токсинов. Виноград содержит полифенолы, которые помогают регулировать жировой обмен и сохранять молодость. После двух дней виноградной диеты ваша мышечная сила резко возрастет, и вы потеряете 0,5 кг.
Виноградная диета - ежедневное меню.
Первый день.
Завтрак: виноград, апельсин и мюсли с йогуртом. 150 г йогурта, 1 ст. ложка мюсли, половина апельсина, 100 г черного винограда. Придайте блюду пикантность, добавив обжаренные семена подсолнечника. Обед: салат из тыквы и винограда. 250 г тыквы, 100 г винограда, 150 г салата, 1 ст. ложка измельченных грецких орехов. Тыкву нарежьте кубиками и слегка обжарьте на сливочном масле. Разрежьте виноград пополам, нарежьте листья салата и смешайте их с тыквой. Влейте четверть чашки овощного бульона в масло, в котором жарилась тыква, добавьте немного уксуса и горчицы. Ужин: фруктовый салат 100 г белого винограда, 50 г ананаса, 1/4 плода папайи, 1 ст. ложка лимонного сока, 1/4 воды Все это хорошо перемешать.
День 2.
Завтрак: 200 ½ fl унции нежирного йогурта, 1 ст. ложка лимонного сока. Взбейте в миксере и влейте в коктейль 150 виноградин. Наконец, возьмите лимонный йогурт. Обед: рис с креветками. 5 ст. ложек риса, 100 г винограда, 6 маленьких креветок. Приготовьте рис и добавьте виноград. Слегка обжарьте креветки на оливковом масле, посолите и поперчите по вкусу, затем сверху положите виноград и рис. Ужин: картофель и овощи. 100 г картофеля, 1 морковь, 1 лук-порей, немного корневого сельдерея. Залейте нарезанные овощи чашкой бульона и тушите под крышкой 10-15 минут. Приправьте солью, лавровым листом и перцем и добавьте в готовое блюдо 1 ч.л. сметаны. На десерт подается черный виноград.
День 3.
Завтрак: сэндвич с плавленым сыром. Намажьте рулет из цельнозерновой муки толстым слоем творожного сыра. Положите сверху 30-50 г винограда и разрежьте пополам. Обед: тушеная рыба с капустой и виноградом. 150 г квашеной капусты, 1 луковица, 300 г рыбного филе; 50 г черного винограда; 1 г лука, 1 г рыбного филе; 1 г капусты, 1 г лука, 1 г винограда. Готовьте капусту и лук в небольшом количестве растительного масла в течение 10 минут. Выложите рыбное филе и ягоды винограда поверх капусты и готовьте еще 10 минут. По вкусу добавьте перец. Ужин: виноградное желе. 5 г желатина, 150 миллилитров виноградного сока, 50 г винограда, половина яблока . Замочите желатин в небольшом количестве кипятка и растворите в соке. Вылейте жидкое желе на виноград и ломтики яблок и охладите около 1 часа.
День 4.
Завтрак: хлеб с творогом и виноград. Положите 100 г творога, приправленного солью и перцем, на ломтик цельнозернового хлеба. Сверху посыпьте зеленым луком. На десерт необходимо съесть 100 г черного винограда. Обед: виноградные оладьи. 3 ст. ложки муки, 100 г воды, 1 вареное яйцо. Замесите тесто и приготовьте оладьи. Затем приготовьте начинку: 100 г нежирного творога, 1 ст. ложка минеральной воды, 50 г винограда. Чтобы придать блинчикам пикантность, сверху можно посыпать молотой корицей. Ужин: индейка, овощи и грибы. 50 г филе индейки; 100 г брокколи; 1 морковь; 50 г шампиньонов; 1 ст. ложка масла. 2 ст. ложки сметаны, 50 г красного винограда. Мясо индейки нарежьте небольшими кусочками и обжарьте. Варите брокколи в кипящей воде в течение 2-3 минут. Морковь натрите на крупной терке, а грибы разрежьте пополам. Поместите все в кастрюлю, добавьте полчашки бульона и варите в течение 10 минут. Когда блюдо будет готово, можно добавить сметану и виноград. Не запрещается есть немного риса.



В погоне за красотой странные диеты которыми можно извести себя со свету

18.01.2023 16:20:26

Черныш

Стремление к красоте: странная диета, пораженная светом.
Наши предки тоже изнуряли себя ненормальными диетами, чтобы соответствовать модным тенденциям того времени. К сожалению, чрезмерный энтузиазм часто приводил к печальным последствиям.
Одноклассники.
1. телепинская диета.
Как известно, древние римляне придавали большое значение красоте человеческого тела. Кроме того, приятный аромат, исходящий от тела, считался признаком благородного происхождения. В борьбе за расположение окружающих нек...

Читать весь текст

Виноградная диета возможна даже при диабете

18.01.2023 16:15:49

Legend 33

Виноградная диета возможна для диабетиков.
Ранее считалось, что виноград противопоказан людям с высоким уровнем сахара в крови и избыточным весом. Однако эксперты из Мичиганского университета развенчали это утверждение. Они обнаружили, что виноград снижает риск развития диабета и ожирения, а также сердечно-сосудистых заболеваний!
На самом деле, вещества, содержащиеся в сладких ягодах, способствуют сжиганию висцерального жира, который накапливается в печени и брюшной полости и является причиной...

Читать весь текст

Вегетарианская диета на месяц для похудения меню польза вред. Энциклопедия вегетарианства

18.01.2023 15:59:56

Бажена

Одномесячная вегетарианская диета для похудения, меню, польза и вред. Энциклопедия вегетарианства.
Недельное вегетарианское меню для похудения имеет строгие принципы. Основное правило - избегать продуктов животного происхождения и получать белок, витамины и аминокислоты из растительной или лакто-вегетарианской пищи.
Преимущества вегетарианства для потери веса и здоровья .
Врачи, диетологи и ученые рассказывают о пользе и вреде веганства. Веганские диеты полезны для здоровья, поскольку сводят ...

Читать весь текст